Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными

20
9445
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными

Многие из участниц предстоящего шоу на выживание Produce 48, видимо, хотят стать следующим Пак Джи Хуном.

Смотрите также: Актер Чон Хэ Ин поблагодарил фанатов за любовь и поддержку

Во втором сезоне шоу Produce 101 Пак Джи Хун, теперь уже участник группы WANNA ONE, получил невероятное количество внимания еще до старта проекта благодаря своему подмигиванию, за что он, собственно, и получил прозвище “Подмигивающий мальчик”.

10 мая канал Mnet представил первое выступление участниц Produce 48 с песней “Pick Me”. Девушки весело и задорно исполняли свой номер, но нетизены отметили одну особенность – на протяжении всего выступления каждая из трейни пыталась привлечь внимание зрителя подмигиванием.

В свои комментариях пользователи сети пишут: “Они съели что-то кисло перед выступлением? Что за конвульсии?”, “Лол, интересно, сколько раз они репетировали свое подмигивание” , “Как же они стараются стать вторым Пак Джи Хуном”, “Отличная попытка”, “Вам не стать Пак Джи Хуном. Он такой один, лол”, “Это слишком. Просто прекратите”.

Ниже представлены лишь несколько кадров с подмигиванием участниц. А вы уже успели посмотреть первое выступление девушек и посчитать количество подмигиваний в нем?

Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными Попытки участниц шоу Produce 48 привлечь к себе внимание не остались незамеченными

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News