Дорама “Красавчик и Джон Ым” занимает второе место в зрительском рейтинге

2
2502
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Красавчик и Джон Ым" занимает второе место в зрительском рейтинге

23 мая состоялась премьера новой дорамы канала SBS “Красавчик и Джон Ым”. По данным компании Nielsen Korea, первых два эпизода завершились с рейтингом 5,3% и 5,2%, это второй результат среди всех дорам в этом временном интервале. Однако сериал стал лидером в рейтинге 2049, который учитывает интересы возрастной группы от 20 до 49 лет. По данному показателю, рейтинг дорамы составил 3,0% и 3,3%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама “Вок любви” опустилась на третью строчку зрительского рейтинга

Лидером по-прежнему является юридическая дорама “Форс-мажоры”. В среду результат дорамы составил 9,9%. По показателю 2049 у дорамы второе место с 2,8%.

Третью строчку зрительского рейтинга занимает дорама “Приди и обними меня”. Две серии, показанные в среду, завершились с результатом 4,2% и 4,7%. В рейтинге 2049 у дорамы 1,7%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.