Пак Со Джун и Пак Мин Ён прекрасно проводят время во время съёмок дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

0
9181
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун и Пак Мин Ён прекрасно проводят время во время съёмок дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Канал tvN представил видео со съёмок дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 3 причины, почему Пак Со Джун идеально подходит на роль в дораме “Что случилось с секретарём Ким?”

Дорама расскажет о самовлюблённом вице-президенте компании Ли Ён Джуне (Пак Со Джун) и о его незаменимом и компетентном секретаре Ким Ми Со (Пак Мин Ён).

Судя по видео, на съёмочной площадке царит уютная и дружественная атмосфера. В одном из эпизодов, в перерывах между съёмками, Пак Мин Ён жестом что-то показывает Пак Со Джуну. Он угадывает, что это дартс, а Пак Мин Ён говорит, что когда впервые попробовала сыграть, то заняла первое место, на что Пак Со Джун в шутку сказал: “Ты же это сделала не сама?”, чем рассмешил Пак Мин Ён.

Пак Со Джун играет самовлюблённого вице-президента. Когда актёры вместе смотрят отснятые кадры, Пак Со Джун не может сдержать смех, а Пак Мин Ён прокомментировала: “Боже мой”, на что Пак Со Джун стыдливо добавил: “Я даже не хочу на это смотреть”.

Комментируя съёмки, Пак Со Джун сказал: “Наше взаимодействие потрясающее. Не только актёрская игра великолепна, но и атмосфера на съёмочной площадке. Поэтому я думаю, что мы сможем представить вам потрясающую дораму”.

Пак Мин Ён выразила признательность коллеге: “Левая сторона моего лица выглядит лучше, Пак Со Джун сказал, что и его левая сторона тоже лучше. Но он всегда позволяет мне встать так, чтобы была видна левая сторона моего лица. Он очень внимателен”.

Премьера дорамы “Что случилось с секретарём Ким?” состоится сегодня, 6 июня, на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News