Жалобы соседей вынудили Хёрин выставить свой дом на продажу

21
7379
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Жалобы соседей вынудили Хёрин выставить свой дом на продажу

Хёрин решила переехать из-за соседей, которые жалуются на слишком активную и шумную ночную жизнь певицы.

Смотрите также: Кан Даниэль из WANNA ONE записал для фанатов трогательное сообщение

Согласно эксклюзивной статье Sky EDaily от 14 июля, Хёрин выставила свой дом в окрестностях Сеула (район Сонбук-дон) на продажу после того, как ее соседи начали жаловаться на шум по ночам. Как сообщаемся, певица часто приглашала к себе друзей и шумела по ночам, создавая тем самым неудобства живущим рядом. Соседи регулярно подавали жалобы на Хёрин что, в конце концов, привело к переезду девушки.

Бывшая участница группы SISTAR приобрела роскошную виллу стоимостью в 1,1 миллиарда вон (927,000 долларов) в январе 2017 года. На данный момент апартаменты стоят примерно 1,5 миллиарда вон (1,3 миллиона долларов), однако Хёрин выставила их на продажу всего за 1,2 миллиарда (1,1 миллиона долларов).

Жалобы соседей вынудили Хёрин выставить свой дом на продажу

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News