Работа Джи Сона в новом историческом фильме оценена по достоинству

2
1460
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Работа Джи Сона в новом историческом фильме оценена по достоинству

Усилия актёра Джи Сона в новом фильме с рабочим названием “Подходящее место для могилы” были оценены по достоинству.

Смотрите также: Ким Ки Ду рассказал о своей работе с D.O. из EXO

Подходящее место для могилы” – исторический фильм о гении фэн шуя, эксперте Пак Джэ Сане, и мужчине, который собирается занять трон короля. Пак Джэ Сан определяет удачливые по энергетике участки земли. Его новым заказом станет место для будущей могилы действующего короля. 

Джи Сон показал впечатляющую игру в своих прошлых проектах, и новый не стал исключением. Он сыграет Хын Сона, исторического персонажа, который пытался защитить трон в позднюю эпоху династии Чосон, когда власть политиков была высока как никогда прежде.

Сообщается, что актёр использовал весь свой талант, чтобы сыграть Хын Сона, пройдя через широчайший спектр эмоций во время съёмок. Так как его герой – живший в реальности человек, Джи Сон много готовился к роли, чтобы до деталей проработать свою игру.

Говоря о приложенных усилиях и своем герое, Джи Сон прокомментировал: “Чтобы стать Хын Соном, я обсуждал с режиссёром даже малейшие эмоции. Таким образом я смог завершить свой экранный образ через этот процесс”.

Чо Сын У, который исполняет роль гения фэн шуя Пак Джэ Сана, также похвалил своего коллегу: “Я чувствовал, что вижу явление истинного актёра. Как профессионал, он всегда полон энергии, я многому у него научился”.

Режиссёр Пак Хи Гон добавил: “Все мои знакомые режиссёры в унисон хвалили Джи Сона, говоря: “Он великий актёр, который работает невероятно усердно”. Вы поймете это, посмотрев фильм”.

Премьера фильма “Подходящее место для могилы” состоится на последней неделе сентября во время празднования Чусока.

Работа Джи Сона в новом историческом фильме оценена по достоинству

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News