Чибин из MASC был избит одним из участников группы

77
16429
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чибин из MASC был избит одним из участников группы

MASC дебютировали в 2016 году и прошли ряд изменений в составе участников. В 2017 году в группе появилось четыре новых участника, однако из-за слов Чибина фанаты считают, что в группе есть серьезные проблемы.

Смотрите также: FNC Entertainment принесли свои извинения за оскорбление участников SF9

25 июля Чибин опубликовал на своей странице в Инста (запрещена в РФ) пост в адрес некого хена:

“Думаю, ты совершил грех, но хотел избежать последствий. Хен, я думаю, ты не собираешься извиняться за боль, причиненную как морально, так и физически в тот день. Хен, ты единственный, от кого я отписался. Причина? У меня мурашки бегут по телу, стоит только подумать о том, как ты загружаешь посты, будто ничего не произошло. Я уверен, что ты читаешь это. Если ты думаешь, что я в полном порядке, ты ошибаешься. Я вспоминаю об этом дне каждый раз, когда выключаю свет и ложусь в кровать. На моем лице остались шрамы. Не думай, что прошлое – это всего лишь прошлое. Я не могу забыть тот день. День, когда я рыдал под дождем истекая кровью…”

#p/BlqcO7ln1h8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

В этот же день друг Чибина поделился со СМИ информацией о произошедшем и несколькими фотографиями. По словам парня, участник MASC Эйс избил Чибина 8 марта этого года.

Чибин из MASC был избит одним из участников группы Чибин из MASC был избит одним из участников группы Чибин из MASC был избит одним из участников группы

“Эйс ударил Чибина по голове зонтом, который разлетелся на части из-за того, что он кинул его в стену”, – сказал друг.

А уже 27 июля Чибин рассказал на своей странице о событиях, произошедших в тот день, и поблагодарил фанатов за поддержку:

“Я не ожидал такого количества внимания со стороны людей и помощи от репортеров. Спасибо. Честно говоря, я не знал, как вести себя в такой ситуации, поскольку я никогда не проходил через это. Я не мог ничего, кроме как сидеть и ждать, ведь я знал, что если выскажусь, это навредит не только мне, но и многим другим. Наверное, вы думаете: “Это необходимо”, но тот “хен”, которого вы знаете как того, кто напал на меня, оборвал все связи со мной и агентством сразу после инцидента. Он просто залег на дно. Мое разочарование становилось все больше и я не мог просто наблюдать за этим. Я знал, что этот пост не улучшит ситуацию, но мне станет немного легче, если я поделюсь этим. И сейчас я пишу это потому, что думаю, что пришло время рассказать историю целиком. Я собираюсь рассказать правду, которую я также рассказал своему агентству.

Вот что произошло. 8 марта 2018 года все мы собирались на тренировку. Я открыл дверь и вышел на первый этаж, не зная, что на улице идет дождь. Один из мемберов предложил мне зонт, поэтому я спросил: “Это не мой. Ничего, если я возьму его?”. Мембер ответил, что я могу взять его и поделиться им с кем-то, но тот хен, который позже избил меня, сказал: “Чон Чибин, ты взял мой зонт?”. Я ответил ему: “Да, думаю, это твой. Хен, когда ты спустишься, я отдам его тебе”, однако в свой адрес я услышал мат и крик: “Не правильней ли подняться и вернуть зонт сразу, когда хен говорит тебе сделать это?”

Позже мы шли на тренировку и по пути я смеялся и общался с другим хеном, но что он сказал мне: “Не разговаривай. Даже не смейся. Я не хочу тебя видеть”. Я был удивлен, но я ведь тоже человек, поэтому меня это разозлило. Я чувствовал, что нам нужно уладить недоразумение, поэтому ждал окончания тренировки.

После тренировки мне неловко было брать чужой зонт, поэтому я отдал его одному из хенов и шел под дождем в капюшоне. Тот хен, который позже избил меня, шел впереди и, крича, спросил, почему я не взял зонт. Я ответил, что отдал его другому хену, но он лишь раздраженно спросил: “Ты обращаешься ко мне?”. Я был уверен, что пришло время прояснить ситуацию, поэтому сказал: “Я хочу поговорить с тобой и разобраться с ситуацией. Я не брал твой зонт”, но он разозлился и закричал: “И все равно, разве ты не должен был его вернуть мне, когда я велел тебе это сделать?”. Он продолжал кричать и злиться, поэтому я тоже высказал все, что накипело: как он бил меня, когда я просил его остановиться, как он бил меня и другого мембера ремнем по лицу и шее, как он цинично обвинил меня в том, что я уехал на вечеринку, когда на самом деле я уехал домой из-за личных проблем. Пока я все это высказывал ему, он продолжал ругаться, злобно смотреть на меня и несколько раз поднимал руку, пытаясь прибегнуть к насилию.

Я несколько раз повторил, чтобы хен не бил и не трогал меня, когда он разломал зонт об стену и ударил меня одной из его частей по голове и лицу. Другие хены отобрали остатки зонта из его рук, но он просто оттолкнул их и стал избивать меня руками и ногами. По лицу и с головы текла кровь. Все дошло до того, что я перестал контролировать себя. Я высказал ему все, что от его нападков страдал не только я, но и другие хены. Кажется, в тот момент я сошел с ума. Я кричал и плакал. Один из мемберов разнял нас, но сказал, что первым делом нам стоит отправиться в больницу. Позже я таки пошел в больницу. Со мной пошли все, кроме него и еще одного хена его возраста. А еще немного позже приехали сотрудники агентства. Было уже поздно, поэтому они сказали, что выяснение стоит отложить на следующий день.

Мои родители звонили хену, который избил меня, и говорили, что ему стоит хотя бы показаться в больнице, на что он ответил: “Я приду, если Чибин успокоится”. Наша семья вернулась домой”.

На этом месте сообщение резко оборвалось. Чибин заявил, что позже поделится продолжением истории. Следите за обновлениями.

#p/Blvo4H1HgPB/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News