Небольшой казус с гардеробом Нам Гю Ри

0
319

Небольшой казус с гардеробом Нам Гю Ри

Актриса Нам Гюри выполнила первую подачу в матче “2011 Lotte карты Pro Baseball” где участвовали команды LG Twins и Samsung Lions. Игра проходила на бейсбольном стадионе Чжамшиль в Сеуле.

Ее наряд, состоящий из розовой бейсбольной майки и коротеньких шортиков, вызвал недоумение болельщиков.

Агентство актрисы Story Entertainment в Твиттере компании опубликовало сообщение от Нам Гюри, относительно игры:

    “Я была так взволнована, потому что впервые в жизни выполнила первую подачу в бейсбольном матче. Так как все были со мной очень приветливы, то я хотела в знак благодарности сделать все как можно лучше и часами тренировалась. И сконцентрированная лишь на этой мысли, я вышла на поле, не осознавая незавершенность своего гардероба. Я искренне извиняюсь за этот инцидент, и также надеюсь, что мои стилисты не слишком расстроены произошедшим. Впредь я постараюсь быть более внимательной”.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / MyDaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News