Нам Гюри спустя 13 лет вернулась к музыке с “HALO”

0
307
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нам Гюри спустя 13 лет вернулась к музыке с "HALO"

26 февраля певица и актриса Нам Гюри приняла участие в радиопередаче “Hope Song at Noon with Kim Shin-young” (“Песня надежды в полдень с Ким Шин Ён”) на MBC FM4U.

22 февраля Нам Гюри выпустила цифровой сингл “HALO”, ознаменовав свое возвращение на сцену после 13-летнего перерыва. “Я даже не заметила, как прошло 13 лет, – сказала она. – Но, к сожалению, некоторые проекты, над которыми я работала, были отложены, из-за чего образовался перерыв. Время для меня – самая ценная вещь, и из-за задержек проектов я чувствовала себя подавленной. Чтобы хоть как-то утешить себя, я начала учиться играть на гитаре, а тут еще и племянница родилась”.

Нам Гюри спустя 13 лет вернулась к музыке с "HALO"

Она продолжила: “Я всегда хотела заниматься музыкой, но не хватало уверенности в себе, особенно в плане пения. Участницы групп, с которыми я работала, поют просто потрясающе, как национальные достояния. Даже если бы я усердно училась, я всегда думала: “Достойна ли я выпускать песню? Даст ли мне кто-нибудь песню для исполнения?” Я даже пыталась брать песни у других исполнителей, но мне отказывали. Они даже не отвечали на мои звонки. Вот такие забавные ситуации случались”.

“Именно тогда, когда я начала петь своей племяннице, ко мне пришли слова песни,” – рассказала Нам Гюри. – “Я написала ее вместе со своим преподавателем по гитаре, а потом случайно сыграла ее в одной продюсерской компании. Они предложили нам поработать вместе, и в процессе аранжировки появилась песня “HALO”“.

Нам Гюри спустя 13 лет вернулась к музыке с "HALO"

“Я очень волновалась,” – добавила она. – “Люди могут не оценить песню, потому что она сильно отличается от того, чего они ожидают. Они могут подумать, зачем я выпускаю музыку, которая совершенно не похожа на тот голос или стиль, по которому они скучали”.

Нам Гюри также упомянула, что заботиться о племяннице непросто. “Моей племяннице сейчас чуть больше двух лет, и это действительно сложно. Были дни, когда я пела весь день и теряла голос. Я уже практически наизусть знаю все детские песни”, – смеется она.

Нам Гюри спустя 13 лет вернулась к музыке с "HALO"

На вопрос о том, что племянница, должно быть, очень любит свою тетю, Нам Гюри поделилась: “Она еще не может хорошо говорить и вместо тети зовет меня ‘Нана’. В детском саду, когда она зовет ‘Нана’ и плачет, воспитатели спрашивают, кто такая Нана, и удивляются, почему она весь день зовет ‘Нана'”.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News