Финалистки Produce 48 отправятся на встречу с продюсером AKB48

0
2089
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Финалистки Produce 48 отправятся на встречу с продюсером AKB48

Проектная группа IZONE, отобранная в финале шоу Produce 48, будет сотрудничать с японским продюсером Ясуши Акимото во время своего промоушена как для Кореи, так и для Японии. По словам инсайдеров, девушки отправятся в Японию четвертого сентября, чтобы встретиться с Акимото лично.

Смотрите также: Модель Су Джу призналась, что не знала о популярности G-Dragon

Продюсер Ясуши Акимото стал продюсером для многих популярных японских исполнителей в прошлом и известен своим участием в франшизе AKB48. Он стал одним из основных лиц, ответственных за Produce 48, и написал песню “You’re In Love, Right?” для финала шоу.

Напомним, что IZONE планируют релиз своего дебютного альбома на октябрь этого года.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News