Сохи из Wonder Girls снялась в рекламном ролике Lancome

0
134

 Сохи из Wonder Girls снялась в рекламном ролике Lancome

Lancome Корея опубликовали официальное видео своей рекламной кампании “Vision of Beauties” с Сохи из Wonder Girls в главной роли.

Эта рекламная кампания фокусируется на новой антивозрастной линии “Visionnaire”. Кампания выдвинет на первый план различные индивидуальные типы красоты, приглашая для участия в кампании таких знаменитостей, как Сохи, Чхве Хва Чон, Ким Юна из Jaurim и  CL из 2NE1.

На вопрос представителя Lancome, как она понимает красоту, Сохи ответила: “Мое видение красоты – это красота, что присутствует, когда я окружена людьми”.

На вопрос о том, когда она чувствует себя самой красивой, певица заявила: “Я думаю, что я более всего красива, когда нахожусь в комфортабельной атмосфере, соответствующей моему возрасту”.

Поклонники же отреагировали на рекламный ролик своего кумира следующими комментариями: “Она настолько красива!”, “ Сохи выглядит более зрелой ~ ты становишься все более и более красивой!”, и “Твоя кожа просто сияет!

Вы тоже можете по достоинству оценить красоту Сохи из Wonder Girls :

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Money Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News