Актеры драмы ‘Защити Босса’ рассказали, кого они хотят защитить

0
167

Актеры драмы ‘Защити Босса’ рассказали, кого они хотят защитить

Стартовав 3 августа, новая драма SBS “Защити Босса”, получила хорошие зрительские рейтинги в размере 12,6%.

Вдохновившись названием драмы, ее актеров недавно спросили, кого или что они хотели бы защитить. Как и ожидалось, каждый актер выбрал свою семью или поклонников.

Чжи Сон сказала: “Своего отца, мать, младшую сестру… Я хочу защищать мою семью все время. Благодаря своей семье, я нахожусь сейчас здесь, и я живу поэтому. Также я хотела бы быть всегда с моими поклонниками.”

Чхве Кан Хи ответил: “Я думаю, что важно сперва защитить себя. Я должен защитить себя, чтобы защитить мою семью, моих друзей и всех моих фанатов”.

Чжэ Чжун из JYJ: “Я не хочу терять воспоминания о том, как я стоял на сцене с ЮЧхоном и ЧжунСу из JYJ, а также мою семью. Я хочу защитить всех, кто дарит нам любовь.

Ван Чжи Хё согласилась с остальными, добавив: “Также как и остальные, сперва я хочу защитить свою семью, моих друзей, родственников и моих поклонников”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ SBS via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News