Сори чувствует вину перед Ян Хён Соком за недоразумение на шоу MIXNINE

4
3586
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сори чувствует вину перед Ян Хён Соком за недоразумение на шоу MIXNINE

Сори из CocoSori рассказала о своих чувствах во время участия в шоу MIXNINE, когда критика Ян Хён Сока в адрес конкурсантки обернулась для него гневом поклонников.

Смотрите также: Нетизены сомневаются в искренности извинений Чжунэ

В ноябре прошло года Сори стала участницей шоу MIXNINE, будучи в возрасте 28 лет. Ян Хён Сок тогда отметил, что девушка “старовата” для дебюта и напомнил о ее провальном промоушене в прошлом. Редактура шоу и слова продюсера стали для нетизенов словно красная тряпка для быка, поэтому практически сразу же в адрес Ян Хён Сока посыпались “комплименты”.

Сори чувствует вину перед Ян Хён Соком за недоразумение на шоу MIXNINE

В недавнем интервью с MyDaily Сори рассказала о своем дебюте с “Touch” и опыте, полученном на шоу MIXNINE. О спорном моменте с критикой Ян Хён Сока она сказала: “Я чувствовала себя такой виноватой перед ним”, объяснив, что ей было очень тяжело из-за того, что помощь и совет главы YG восприняли не так, как подразумевалось.

Сори продолжила: “Тогда я думала, что он говорит все это только потому, что не знает меня. И я на самом деле верила, что еще не поздно дебютировать. Я смогла раскрыть свою сексуальную сторону, о которой не знала во времена MIXNINE. Я очень благодарна этой программе”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News