Опубликованы стиллы зрительного противостояния главных героев дорамы “И миллион звёзд падёт с небес”

1
1295
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы зрительного противостояния главных героев дорамы "И миллион звёзд падёт с небес"

Создатели дорамы “И миллион звёзд падёт с небес” опубликовали стиллы с главными мужскими персонажами, которые вступили в битву взглядов.

Смотрите также: Актёры дорамы «И миллион звёзд падёт с небес» рассказали о причинах выбора проекта

Дорама началась с самоубийства студентки института, в дело которой вовлечен главный герой Муён (Сон Ин Гук). Парня арестовывают по подозрению в убийстве. Когда он встречается взглядом с детективом, то не отводит глаза, а пристально смотрит на него в ответ, словно бросая вызов или показывая, что скрывать ему нечего.

Опубликованы стиллы зрительного противостояния главных героев дорамы "И миллион звёзд падёт с небес"

Производственная группа заявила, что это – лишь начало их взаимоотношений. Они будут подозреваемым и детективом в одном деле, а затем их связь выйдет за пределы участка. “Во второй серии конфликт между детективом и Муёном официально начнется. Зрители с удовольствием пронаблюдают битву взглядов и внутренней силы двух мужчин. Пожалуйста, следите за игрой двух артистов, чье противостояние станет одной из основных сюжетных линий сериала”.

А вам понравилась первая серия?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News