Ю А Ин рассказал о своем стиле актёрской игры

2
938
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю А Ин рассказал о своем стиле актёрской игры

Ю А Ин рассказал о своем стиле актерской игры во время ток-сессии на 23-м международном кинофестивале в Пусане (BIFF).

Смотрите также: Победители 27-й церемонии Buil Film Awards

6 октября актер принял участие в мероприятии, представляя фильм “Пылающий”. Проект основан на популярной истории японского писателя Харуки Мураками под названием “Сжечь сарай”. Сюжет повествует о таинственных отношениях трех людей: работника на полставки в дистрибьюторской компании Чжонсу (Ю А Ин), его подруги детства Хёми (Чон Джон Со) и незнакомца Бена (Стивен Ён).

Говоря о своей игре в фильме, Ю А Ин прокомментировал: “Я играл, не думая о чем-то конкретном. Во время репетиций я искал ощущение отсутствия разницы. Конечно, основным рабочим фактором является сценарий, однако сложилось впечатление, что лучше всего пытаться исследовать некий новый мир. 

Я не придерживаюсь какого-либо конкретного стиля актёрской игры. Может быть, есть какой-то стиль, который естественным путем вырабатывается моим телом, однако это скорее зависит от окружающей атмосферы. Я еще работаю над достижением эффективной игры”.

Ю А Ин рассказал о своем стиле актёрской игры

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News