Хонбин из VIXX вызвал гнев “поклонников” из-за будущей совместной деятельности с популярным геймером

15
4492
ИСТОЧНИКallkpop

Хонбин из VIXX вызвал гнев "поклонников" из-за будущей совместной деятельности с популярным геймером

Хонбин из VIXX стал центральной проблемой после из-за недавних планов поприветствовать фанатов с помощью онлайн-трансляции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юри из Girls’ Generation рассказала, что чувствует, когда видит молодых айдолов

Согласно данным от поклонников VIXX, Хонбин решил прислушаться к просьбе многочисленных фанатов, так как многие нашли хобби Хонбина – развлекательные игры – и попросили, чтобы айдол делал больше стриминговых трансляций.

Хонбин из VIXX вызвал гнев "поклонников" из-за будущей совместной деятельности с популярным геймером

Тем не менее, все пошло не так, когда фанаты узнали, что Хонбин планировал провести совместную игру с би-джеем Хон Бан Чаном – геймером BJ, который ранее вызывал разногласия по поводу его якобы женоненавистских замечаний. Некоторые «фанаты» начали посылать негативные, злобные комментарии Хонбину из-за его сотрудничества, что заставило Хонбина заблокировать некоторых пользователей в социальных сетях.

Хонбин из VIXX вызвал гнев "поклонников" из-за будущей совместной деятельности с популярным геймером

Позже Хонбин воспользовался официальным фанатским кафе VIXX, чтобы написать письмо с извинениями для «волнующихся фанатов», где он заявил: «Во-первых, мне очень жаль. Я подумал, что было бы хорошо сделать совместную трансляцию с этим человеком, поскольку я его поклонник, который видел его с разных сторон, и поэтому я чувствовал, что он был по большей части хорошим человеком в его трансляциях. Я также чувствовал, что он сможет дать мне советы в области игр, где мне не хватало  опыта. Так как я хорошо знаю, что прямые трансляции в Интернете часто сталкиваются с не очень позитивным восприятием, я несколько раз встречался с ним, чтобы обсудить вопросы. После долгих разговоров с ним я стал более уверенным в этом человеке, поскольку он был еще лучше, чем я думал. Я уверен, что этот человек заслуживает доверия, я хотел бы создать хорошую трансляцию с ним. Уверяю вас, я буду веселиться, не вызывая дискомфорта! Еще раз, мне очень жаль, что заставил вас волноваться».

Извинения Хонбина, к сожалению, не устроили некоторых «фанатов», поскольку они продолжали высмеивать Хонбина злонамеренными комментариями, а также оставляли угрозы на фансайте би-джея.

Хонбин из VIXX вызвал гнев "поклонников" из-за будущей совместной деятельности с популярным геймером

В результате вышеизложенного би-джей Хон Бан Чан извинился и пообещал, что он не будет проводить совместную трансляцию с Хонбином. Несмотря на результаты, некоторые «поклонники» по-прежнему запугивают Хонбина ненавистными комментариями и сообщениями, нападая на него и обвиняя в «поощрении мизогинизма», «причинении вреда другим участникам VIXX» и т.д. Проблема выросла настолько сильно, что некоторые участники фандома Starlight решили отправить петиции с просьбой о том, чтобы Jellyfish Entertainment подали иск против злобных комментаторов, порочащих имя Хонбина.

Хонбин из VIXX вызвал гнев "поклонников" из-за будущей совместной деятельности с популярным геймером

Кажется, что Starlights также отправляют Хонбину обнадеживающие сообщения, говоря: «Игнорируй людей, которые проклинают тебя и насмехаются над тобой, они тебе не нужны. Пожалуйста, знай, что есть люди, которые любят тебя и ждут», «Имей силы и оставайся хорошим, Хонбин!», «Верь в себя, Хонбин», «Это заставляет меня плакать, думая о том, насколько это больно для него» и т.д.

Что вы думаете по этому поводу?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News