Пак Бо Рам подписала контракт с Huayi Brothers Korea

0
349
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Рам подписала контракт с Huayi Brothers Korea

Пак Бо Рам подписала контракт с Huayi Brothers Korea.

Смотрите также: Гон Ю вернется на большие экраны в новом триллере

12 октября Huayi Brothers сообщили: “Мы подписали контракт с Пак Бо рам. Под крылом нашего лейбла она будет работать как актриса кино и мюзиклов. Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать нового члена семьи в различных направлениях деятельности с помощью систематизации менеджмента”.

Пак Бо Рам завоевала популярность с помощью программы “Superstar K2” Mnet. Она дебютировала в 2014 году с песней “Beautiful”, также покорила публику треками “Celepretty”, “Dynamic Love”, “Will Be Fine”, “How about U” и “One More Shot”.

Она поделилась мыслями относительно своей музыкальной карьеры в новом агентстве: “Я счастлива и взволнована тем, что передо мной открыт новый путь. Я буду учиться и тренироваться больше, чтобы работать в качестве актрисы кино и мюзиклов. Пожалуйста, поддержите меня и подарите свое внимание”.

Huayi Brothers Korea занимаются деятельности таких артистов, как Ким Юн Сок, Ю Хэ Джин, Чжу Чжин Мо, Джу Вон, Ким Сон О, Ким Ок Бин, Хван У Сыль Хе, Ли Да Хи, Ли Дон Хви, Хан Сон Хва и Чэ Со Джин.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News