Сольджи (EXID) оказалась пятикратной чемпионкой King of Masked Singer

2
1834
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сольджи (EXID) оказалась пятикратной чемпионкой King of Masked Singer

Сольджи из EXID раскрыла себя на King of Masked Singer. Как оказалось, именно она была пятикратной чемпионкой под маской «девушки из Тонмакколя».

Смотрите также: EXID готовятся к возвращению в полном составе

Ее появление на шоу ознамевало собой официальное возвращение айдола в индустрию развлечения после 2-летнего перерыва. Напомним, что ей был диагностирован гипертиреоз в 2016-ом году, из-за чего девушке пришлось пройти операцию в 2018-ом году.

Во время эпизода от 21-го октября девушка сняла маску перед зрителями и не смогла сдержать слез, когда благодарила слушателей и ведущих шоу за теплое приветствие.

22-ого октября Сольджи дала интервью News1: «Я так счастлива вновь лично всех встретить. Меня переполняют эмоции и мысли от того, что это новое начало для меня. Из-за этого я и заплакала тогда на сцене. Многим зрителям понравилось мое первое выступление на King of Masked Singer. Мне очень хотелось еще раз увидеть своих поклонников. Поэтому я решила, что еще раз выступить в программе будет неплохой возможностью для меня».

Я благодарна всем, кто тепло приветствовал меня после моего длительного перерыва. Особенно своим фанатам, которые дождались моего возвращения.
Не волнуйтесь. Я теперь здорова. У меня были проблемы из-за гормонального дисбаланса, но сейчас я постоянно слежу за этим.
Я жду не дождусь камбэка нашей группы и сольных мероприятий.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News