Джэхё из Block B доложил поклонникам о своем состоянии, оказавшись под тайфуном

2
3188
ИСТОЧНИКSoompi.com

Джэхё из Block B доложил поклонникам о своем состоянии, оказавшись под тайфуном

Джэхё из Block B рассказал поклонникам о своем текущем состоянии после того, как попал под тайфун.

25 октября артист написал в своем Инста (запрещена в РФ): «Измучился после того, как попал под ветер и дождь тайфуна Юту на Гуаме». Он также прикрепил фотографию себя, отдыхающего в постели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Сан Гюн из JBJ95 рассказывает о дебюте в третий раз, его стиле во времена Topp Dog, а также его образцах для подражания

#p/BpThIo5DSU5/?utm_source=ig_embed

Днем позже, 26 октября, Джэхё написал: «Тайфун… Мой рейс был задержан на 12 часов. Я благополучно прибыл в Корею! Я чуть не улетел». Хотя его рейс был задержан из-за тайфуна, Джэхё заверил поклонников, что он находится в безопасности. В прилагаемом видео можно увидеть, как Джэхё занимается фотосьёмкой, в то время как вокруг него бушует штормовой ветер.

#p/BpXzSGxjxzx/?utm_source=ig_embed

Супертайфун Юту недавно прошел мимо Сайпана и Тиниана на архипелаге Марианских островов с порывами ветра 290 километров в час. Многие объекты водо- и электроснабжения были разрушены, когда тайфун ударил по Сайпану.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News