Сон Чжи Хё снялась в новом музыкальном видео JYJ?

0
68

Сон Чжи Хё снялась в новом музыкальном видео JYJ?

Ниже представленная фотография вызвала на днях большой интерес у интернет-пользователей, поскольку на ней запечатлены участник группы JYJ Ким ЧжунСу и ставшая недавно его напарницей актриса Сон Чжи Хё.

Сон Чжи Хё снялась в новом музыкальном видео JYJ?

На фотографии молодые люди сидят за столом друг против друга, и как стало известно позже, так они участвовали в съемках музыкального видео в одном из ресторанов Сеула.

Многочисленные поклонники, с нетерпением ожидающие новостей о новом альбоме трио, не смогли сдержать своего волнения по поводу этой фотографии. Другой участник группы, ЧжэЧжун, во время своего недавнего появления в эфире одной из радиопередач заявил: “В настоящее время мы работаем над новым альбомом. Мы еще не определились с точной датой его релиза, но искренне надеемся удовлетворить ожидания наших фанатов качественной музыкой“.

Один из представителей ребят так прокоментировал эту фотографию: “Молодые люди действительно снимались для музыкального видео!” Однако подробную информацию он раскрывать не стал.

А тем временем саундтрек ЧжунСу  “You are so Beautiful” к сериалу “Запах женщины” продолжает лидировать в музыкальных чартах. Коллега же ЧжунСу по группе ЧжэЧжун на днях также выпустит композицию, написанную им лично для сериала “Защити босса”.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News