Ким Бо Ра получила главную роль в веб-дораме “Девушка, которая видит призраков”

1
1313
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Бо Ра получила главную роль в веб-дораме "Девушка, которая видит призраков"

28 января Lifetime заявили: “Производственная группа новой веб-дорамы “Девушка, которая видит призраков” (рабочее название) утвердили Ким Бо Ра на главную женскую роль Мины”.

Смотрите также: Ким Бо Ра рассказала о своей роли в дораме «Небесный замок»

Дорама “Девушка, которая видит призраков” расскажет о девушке по имени МинА (Ким Бо Ра), которая пленила себя в комнате после того, как в 18 лет получила способность видеть призраков. Внезапно её начинает преследовать призрак странного мужчины, после чего в её жизнь превращается в полный хаос. Сообщается, что проект направлен на помощь тем, кто ощущает одиночество, а также на реалистичное отображение жизни 20-летних молодых людей.

Помимо Ким Бо Ра, в проекта поучаствует Ли Джон Вон, он сыграет роль призрака Чжинсу. Также в сериале снимутся несколько молодых актеров. Съёмки проекта начались в январе, а премьера намечена на февраль на Lifetime.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News