Пользователь сети, распространявший слухи о Чон Ю Ми и На Ён Соке, арестован

2
1856
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователь сети, распространявший слухи о Чон Ю Ми и На Ён Соке, арестован

Один из пользователей сети, распространявший оскорбительные комментарии об актрисе Чон Ю Ми и продюсере На Ён Соке, арестован.

Смотрите также: Наряд BTS для Грэмми: совпадение или дань уважения отечественной моде?

Согласно статье TV Report от 11 февраля, человек, которые распространял в сети слухи о романе между продюсером и актрисой, был найден и теперь ему предстоит ответить за свои слова в зале суда.

В октябре прошло года возникли слухи о том, что продюсер На Ён Сок и актриса Чон Ю Ми состоят в отношениях, которые зародились во время совместной работы над шоу Youn’s Kitchen. Обе стороны опровергли эту информацию и заявили о том, что намерены действовать через суд, чтобы остановить того, кто распространяет эти слухи.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News