Фань Чен Чен из Nine Percent поделился селфи с сестрой Бин Бин и родителями

0
2602
ИСТОЧНИКdramapanda

Фань Чен Чен из Nine Percent поделился селфи с сестрой Бин Бин и родителями
После нескольких месяцев ожидания, фанатам китайской актрисы Фань Бин Бин дважды за совсем короткий срок повезло увидеть свою любимицу. Во-первых, она загрузила селфи на Лунный Новый Год в свой соцсеть аккаунт, а теперь ее младший брат, Фань Чен Чен, загрузил в сеть фотографии, казалось бы, просто своей семьи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин появилась в социальных сетях на китайский Новый год 

Он представил своих родителей как “мама” и “папа”, а Фань Бин Бин назвал своей «младшенькой сестричкой».

Фань Чен Чен из Nine Percent поделился селфи с сестрой Бин Бин и родителямиФань Чен Чен из Nine Percent поделился селфи с сестрой Бин Бин и родителямиФань Чен Чен из Nine Percent поделился селфи с сестрой Бин Бин и родителями

На самом деле, как все знают, у 37-летней Бин Бин и 18-летнего Чен Чена разница в возрасте 19 лет, и вовсе не в ее пользу. Хотя, похоже, это не имеет значения, и они дурачатся так же, как и любые другие брат с сестрой.

Ранее жених Бин Бин, Ли Чэнь, был замечен в компании со своей мамой, забирающим Чен Чена из аэропорта после возвращения на праздник Весеннего фестиваля. Налоговый скандал Бин Бин в прошлом году, несомненно, затронул ее семью, но в целом, похоже, они готовы начать все сначала.

Пожелаем им удачи!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News