Завершились съёмки фильма “Божественная ярость”

0
2851
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Завершились съёмки фильма "Божественная ярость"

Пак Со Джун, У До Хван и Ан Сон Ки завершили съёмки в новом фильме.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Убей»

Фильм “Божественная ярость” рассказывает о бойце-чемпионе Ёнху (Пак Со Джун) которые страдает из-за трагической потери отца в юном возрасте. Он встречает отца Ана (Ан Сон Ки), усталого священника-экзорциста, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы спасти вверенные ему невинные души. После встречи с отцом Аном, Ёнху присоединяется к его опасной битве против сверхъестественных сил зла, которые желают принести хаос и разрушения в мир людей. У До Хван играет роль Чжиншина, таинственного героя, который способен распознавать чужие слабости и использовать эти знания в свою пользу.

Режиссёром выступает Ким Джу Хван («Юные копы»).

Завершились съёмки фильма "Божественная ярость"

Съёмки проекта начались в апреле, процесс длился 82 рабочие сессии, после чего завершился 31 декабря 2018 года. Режиссёр Ким Джу Хван заявил: “Съемки были тяжелыми из-за сначала жаркой, потом морозной погоды, но мы смогли успешно завершить её благодаря актёрам и персоналу. Я сделаю всё возможное, чтобы создать хороший фильм, который продемонстрирует упорный труд каждого участника съёмочной группы”.

Завершились съёмки фильма "Божественная ярость"

Пак Со Джун также поделился своими мыслями: “Мы вложили год непрерывных усилий в работу, начиная с предпроизводственной части, заканчивая финалом съёмок. Это будет фильм с новой тематикой, пожалуйста, посмотрите его”У До Хван заявил: “Все работали на пределе своих возможностей над этим фильмом. Я надеюсь, что вы проведёте 2019 год с нашим проектом”. Наконец, Ан Сон Ки заявил: “Этот фильм станет хорошим источником энергии для будущих производственных проектов. Я надеюсь, многие зрители посмотрят его”.

Завершились съёмки фильма "Божественная ярость"

На данный момент фильм находится на постпроизводственном этапе, точная дата премьеры пока неизвестна.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News