Сынри заявил, что готов пройти тест на детекторе лжи, чтобы доказать свою невиновность

56
9093

Сынри заявил, что готов пройти тест на детекторе лжи, чтобы доказать свою невиновность

После серии обвинений от заявителя, вызывающего доверие у полиции, Сынри и его адвокат заявили о том, что готовы пойти на решительные меры, чтобы доказать невиновность артиста.

Смотрите также: Военный призыв Сынри официально отложен

20-го марта во время трансляции программы 8 O’Clock News от MBN было объявлено, что полученные полицией показания от источника касаются употребления Сынри кокаина за границей и посредничеством в проституции на вечеринке по случаю дня рождения, которая состоялась на Филиппинах в 2017 году. Полиция считает источник достоверным и взялась за расследование этого заявления, пытаясь выяснить точную дату предполагаемого употребления. Также стало известно, что Сынри в частном порядке был вызван на допрос.

MBN сообщили, что адвокат Сынри опроверг эти обвинения, добавив, что артист готов присутствовать на допросе вместе с заявителем. Кроме того, Сынри заявил о своем желании пройти тест на детекторе лжи, чтобы доказать свою невиновность.

В интервью с News1 21-го марта Сон Бён Хо, законный представитель Сынри, заявил: “Эти сообщения не соответствуют действительности и мы примем все необходимые меры, будь то перекрестный допрос или использование детектора лжи, чтобы опровергнуть это. Мы считаем, что сообщения о проституции и употреблении наркотиков сосредоточены на заявлениях злоумышленников. Это печально и несправедливо. Текстовые сообщения, о которых сообщают, вырваны из контекста и вызывают недоразумения, отличные от правды”.

Что касается заявлений о посредничестве в проституции, Сон Бён Хо сказал: “В сообщения говорится, что Сынри с г-ном Кимом говорили о подготовке места в клубе Arena и приглашении “А” на вечеринку. “А” является давней подругой Сынри. Она не имеет никакого отношения к бизнесу Сынри, как и ее профессия. Были сообщения о том, “А” является инвестором, но это не так”.

“А” была в Корее на время отпуска, но поскольку Сынри находился в Нагое, он не смог присматривать за ней. Поэтому, через г-на Кима, он хотел представить ее еще одной путешествующей, которая могла бы составить ей компанию во время шоппинга в Сеуле. В сообщениях, о которых говорилось в новостях, вырезана часть о поиске попутчиков. В эфир была выпущена только та часть, которая привлечет внимание людей”.

На вопрос о том, почему правда о сообщениях раскрывается только сейчас, адвокат ответил: “Если бы у Сынри хранились сообщения того времени, у нас бы были факты и мы смогли бы давать четкие ответы с самого начала. Но это было три года назад и он о них попросту не помнит, однако не было никакой проституции, поэтому мы заявили, что сообщения не соответствуют действительности. Сынри увидел сообщения на допросе и только узнав настоящие имена он смог вспомнить о событиях”.

Тем временем Сынри был вызван на четвертый раунд допроса по подозрению в нарушении закона о пищевой санитарии на территории клуба Monkey Museum, который он основал в 2016 году вместе с бывшим генеральным директором Yuri Holdings, Ю Ин Соком, и, как сообщается, зарегистрирован как обычный ресторан ради выплаты меньших налогов.

Как сообщают KBS, во время допроса Сынри признался, что был в курсе того, что регистрация клуба в качестве ресторана может повлечь за собой юридические проблемы. По его словам, открывая ночной клуб, они ориентировались на коллег в этой сфере, которые также регистрировали бизнес как ресторан или фотостудию, но после того, как это всплыло на поверхность, все было исправлено. Но полиция утверждает, что Сынри и Ю Ин Сок проводили нерегулярные “бизнес-решения”, устанавливая танцпол для клиентов Monkey Museum, что является нарушением.

Источник (1), (2), (3), (4)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.