Tiger JK благодарит пользователей сети за ободряющие сообщения в его борьбе с миелитом

0
1072
ИСТОЧНИКallkpop.com

Tiger JK благодарит пользователей сети за ободряющие сообщения в его борьбе с миелитом

11 апреля, после новостей о том, что у него начался рецидив его неизлечимой болезни, Tiger JK выложил в Инста (запрещена в РФ) длинное сообщение со словами признательности.

Смотрите также: Рекордные продажи альбома BTS «Map Of The Soul: Persona» на сайте Hanteo

Под улыбающейся фотографией в подписи рэпер выразил свою благодарность многочисленным сообщениям пользователей с поддержкой в его в борьбе с болезнью. Он написал:

“Я чувствую окрыленность, благодаря такой поддержке и ободрениям. С другой стороны, я смущен и извиняюсь за то, что заставил поклонников волноваться. Честно говоря, работа над моим ослабленным из-за миелита телом теперь является неотъемлемой частью моей повседневной жизни. Это редкая болезнь, лечения для которой еще не нашли. Но по сравнению со другими людьми, у которых проявляются значительно худшие симптомы, мне повезло: я могу ходить и бегать. Многие пациенты и их семьи, видевшие, что я могу двигаться, спрашивали меня о том, как я с этим справляюсь… Я хочу сказать им правду… Я борюсь с этим через позитивные и здоровые мысли. Конечно, позже появятся препятствия, которые нельзя будет преодолеть просто силой позитива и любви… Тем не менее, я понятия не имел, что мое утреннее сообщение – мое послание надежды для каждого, получит столько откликов. Я еще раз благодарю всех, кто высказал свои опасения. Все, пожалуйста, будьте здоровы!!! Я в порядке… С любовью.”

#p/BwHJDkogVwR/?utm_source=ig_web_copy_link

borisovaalya © YesAsia.ru

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News