Ким Хён Чжун успешно завершил свой азиатский тур

0
41

Ким Хён Чжун успешно завершил свой азиатский тур

27 августа Ким Хён Чжун из SS501 успешно завершил свой тур фан-встреч по Азии длительностью около месяца и вернулся в Корею.

Начав с Японии в прошлом месяце, звезда посетила 7 различных стран по всей Азии, и каждый раз в день прилета в новую страну, поклонники блокировали выход из аэропорта.

Ким Хён Чжун также рассказал, что начиная с декабря он отправиться в азиатское концертное  турне. “Это было приятное время, которое позволило мне встретиться с моими зарубежными поклонниками, которые всегда поддерживают меня и дарят много любви.  Я получил столько сил благодаря вашей любви и обещаю еще усерднее поработать над следующим альбомом”.

Звезда планирует сразу же приступить к работе над своим вторым мини-альбомом.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News