Брат Пак Ючона провел прямую трансляцию и упомянул свою семью + комментарии нетизенов

11
4073
ИСТОЧНИКallkpop

Брат Пак Ючона провел прямую трансляцию и упомянул свою семью + комментарии нетизенов

Актер Пак Ю Хван, брат Пак Ючона, поприветствовал поклонников с улыбкой во время трансляции на Twitch TV 24 апреля.

Смотрите также: Адвокат Пак Ючона продолжает отрицать обвинения в употреблении наркотиков

Пак Ю Хван, несмотря на то, что 23 апреля сообщил, что не будет проводить прямую трансляцию, все же провел ее 24 апреля в течение около 30 минут. Международные поклонники оставляли ему комментарии с поддержкой. На это Пак Ю Хван ответил на английском и японском языках: «Я в порядке. Я знаю о вашей любви. Спасибо за поддержку».

Пак Ю Хван также упомянул своего брата и сказал: «Ючон в порядке». На слова поклонников о том, чтобы он не плакал, и выраженную надежду, что с его семьей будет все в порядке, он сказал: «Я не буду плакать. Моя мама в порядке, и я тоже. У нашей семьи все хорошо. Надеюсь, и вы остаетесь сильными». Он закончил трансляцию словами: «Я вернусь завтра».

Нетизены отреагировали на то, что Пак Ю Хван вышел в эфир на Twitch TV после подтверждения того, что его брат употреблял наркотики.

1. [+2036, -47] Ты проводишь трансляцию во время всего этого?? ~
2. [+778, -32] Ваша семья может быть в порядке, но мы нет!! ??
3. [+473, -14] Не в порядке люди, которые были одурачены ложью вашего брата.
4. [+174. -13] Я и не хотел этого знать.
5. [+135, -14] Передай ему, что мне все равно.
6. [+91, -1] Вместо того чтобы рассказывать нам о своей семье во время трансляции, скажи своему брату, что он несет моральную ответственность. Ему нужно провести пресс-конференцию и извиниться перед публикой, прежде чем его арестуют. Я уверен, что у вашей семьи нет чувства вины или морали ~
7. [+87, -2] Вместо того чтобы говорить нам, что с вашей семьей все в порядке, вы должны сначала извиниться перед публикой.
8. [+82, -2] Позор тебе. Я думал, что ты порядочный человек.
9. [+59, -2] Я не спрашивал тебя об этом ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋ
10. [+49, -0] Вместо того чтобы проводить трансляцию, ваша семья должна сначала извиниться перед публикой. У тебя нет ни стыда, ни чувства вины?
11. [+41, -0] У него не было проблем с девушкой раньше??
12. [+ 40, -0] Просто странно и ненормально говорить, что с членами семьи все в порядке.
13. [+26, -0] Это ненормально, что ваша мама и семья чувствуют себя в порядке после преступлений на сексуальной почве, наркотиков и фальшивой пресс-конференции… так странно…

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News