Хван Ха На устраивала вечеринки с оргиями и наркотиками

14
29389
ИСТОЧНИКdailynaver.blogspot.com

Хван Ха На устраивала вечеринки с оргиями и наркотиками

Один из инсайдеров поделился мельчайшими подробностями о жизни бывшей девушки Пак Ючона, Хван Ха На.

Смотрите также: Big Hit Entertainment будут бороться с незаконной продажей товаров с именем BTS

Ранее источник в интервью с каналом JTBC сообщил, что Хван Ха На была VIP-клиентом Burning Sun. По его словам, девушка часто посещала ночной клуб, пытаясь скрыть свою личность за маской и кепкой, и имела особые отношения с Сынри и генеральным директором Ли Мун Хо.

Другой же источник заявил, что Хван Ха На были близка с промоутером Burning Sun, Чо Му. В 2016 году мужчина был осужден по обвинению в употреблении наркотиков, а Хван Ха На была названа распространителем, однако против нее никаких обвинений выдвинуто не было.

Как заявил один из инсайдеров, девушка часто проводила домашние вечеринки с оргиями и наркотиками, на которые приглашались друзья и те, с кем она когда-либо пересекалась в барах, в лакшери-апартаментах нескольких районов Сеула: “Иногда, когда у меня накапливалось достаточно денег и я покупал наркотики, я приходил домой к друзьям и предлагал поиграть. Большинство из них холостяки, поэтому мы приглашали симпатичных девушек и вместе принимали наркотики”.

Редакция Еdaily пыталась связаться с наркоторговцами напрямую и некоторые корейско-американские студенты, которые находятся в США, сообщили, что в Корее существуют каналы, с помощью которых наркотики распространяются среди VIP-клиентов. Что касается Хван Ха На, один из местных наркоторговцев сказал: “Я слышал о ней. Она красива и хорошо известна среди поставщиков”.

Хван Ха На обвиняется в распространении наркотиков среди своих знакомых в 2015 году и трех случаях употребления в феврале и марте этого года.

Хван Ха На устраивала вечеринки с оргиями и наркотиками

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News