Рейн, Им Джи Ён и Квак Ши Ян получили роли в дораме “Добро пожаловать в жизнь”

2
4537
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейн, Им Джи Ён и Квак Ши Ян получили роли в дораме "Добро пожаловать в жизнь"

Рейн, Им Джи Ён и Квак Ши Ян получили роли в новой дораме начала недели канала MBC под рабочим названием “Добро пожаловать в жизнь”.

Смотрите также: Опубликованы четыре новых тизера дорамы «WWW»

Фантастическая дорама “Добро пожаловать в жизнь” рассказывает об эгоистичном адвокате Ли Чжэсане (Рейн), который помогает людям обернуть закон в свою пользу. Однажды он попадает в параллельную вселенную из-за несчастного случая и начинает жить совершенно новой жизнью в качестве честного прокурора.

Ли Чжэсан – опытный адвокат конторы JK, которая входит в пятерку лучших адвокатских фирм в стране. Он тот, кто может сделать невозможное ради победы. Однако из-за дорожно-транспортного происшествия он попадает в параллельную вселенную и начинает жить как честный прокурор.

Им Джи Ён играет бывшую девушку главного героя, Ра Шион, детектива, которая делает прежде, чем думает. Несмотря на суровый нрав, в душе она тёплая и мягкосердечная натура. После расставания с Ли Чжэсаном за 10 лет до начала событий в дораме, между молодыми людьми остались плохие отношения. Однако, в параллельной вселенной герой видит девушку яркой, энергичной и оптимистичной работающей мамой, которая является одновременно его любящей и верной женой.

В частности, в сюжете будет сделан упор на радикально отличающиеся друг от друга химии Ли Чжэсана и Ра Шион, у которых плохие отношения в реальном мире и почти идеальные – в параллельной вселенной.

Квак Ши Ян исполнят роль Гу Донтэка, верного партнёра и сонбэ Ра Шион. Он работает офицером полиции в том же участке, что детектив, а также известен своим вспыльчивым нравом. При этом за внешней суровостью скрыто доброе сердце.

Начало съёмки дорамы запланировано на конец июля, а премьера – на вторую половину года, после завершения трансляции сериала “Парочка следователей 2”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News