GD&TOP о привлекательности

0
342

GD&TOP о привлекательности

G-Dragon и T.O.P создали дуэт GD&TOP, и в настоящее время посещают много мероприятий. T.O.P сказал, что он никогда не думал, что хорошо выглядит. Даже в Big Bang, зрительное очарование GD&TOP отличается от других участников, и как только поступили новости о выпуске их совместного альбома, они привлекли большое внимание общественности. Казалось, что у T.O.P-а сейчас более пронизывающий взгляд чем тогда, когда он снимался в фильме “В Огне” (Into the Fire).

GD&TOP о привлекательности

GD&TOP о привлекательности

В своем последнем интервью, T.O.P сказал:  “Я немного похудел когда снимался в фильме“.
И как только он услышал, что у него очень впечатляющий образ, он ответил: “Я никогда не думал, что обладаю привлекательной внешностью. Но я верю, что у меня есть определенный шарм.
Когда их попросили назвать привлекательные черты друг друга, GD сказал: “Глаза T.O.P-а пленительны. Есть много красивых глаз, но внутри глаз T.O.P-а есть какая-то глубина“.
T.O.P потом сказал: “Все в GD прекрасно“.

GD&TOP о привлекательности

Во время съемок музыкального видео “Knock Out, есть кадр GD, когда он смотрит в камеру, и его глаза в этот миг сформировали двойные веки. С тех пор его прозвище “GD с двойными веками”.
Услышав это, он прокомментировал: “В последнее время, двойные веки продолжают формироваться. У моего отца и дяди двойные веки появились в возрасте 30 лет, поэтому я думаю, что это семейный шарм. Но лично я не хочу их иметь. Мне нравятся мои глаза такие, какие они сейчас“.

GD&TOP о привлекательности

GD&TOP о привлекательности

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©solshin3 @ 21BANGS.com / news.nate.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News