f(x) дебютируют в Японии в январе следующего года

0
45

f(x) дебютируют в Японии в январе следующего года

4 сентября самая младшая группа SM Entertainment, f(x), сообщила, что собираются официально дебютировать в Японии в январе 2012 года.
f(x) успешно представили себя многотысячной японской публике на концерте “SM TOWN Live In Tokyo” с такими хитами как “La Cha Ta”, “Chu”, “Hot Summer” и “Pinocchio”.

Девушки заявили: “Для нас большая честь выступать в Tokyo Dome. Мы привезли с собой отличные новости – официальный дебют в Японии в начале следующего года. Мы вернёмся туда более зрелыми. Пожалуйста, ожидайте нашего дебюта”.

На пресс-конференции, после концерта, лидер группы Виктория поделилась своими впечатлениями: “Каждый раз, когда мы выступаем на концертах SM, я думаю, мы многому учимся у наших сонбэ. Это даёт нам стимул усерднее работать. В начале следующего года, мы собираемся дебютировать в Японии. Поэтому хотим воспользоваться шансом, чтобы сделать себе имя в этой стране. Я надеюсь, что после дебюта мы получим большую поддержку от наших японских фанатов”.

*сонбэ – старший товарищ (по работе, по университету и т.д.)

Yoon Min @YesAsia.ru

©allkpop.com / Source + Photos: Joy News 24 via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News