Тэиль (Block B) неожиданно сообщил о зачислении в армию

9
1497
ИСТОЧНИКsoompi

Тэиль (Block B) неожиданно сообщил о зачислении в армию

Тэиль из Block B написал рукописное письмо фанатам, в котором объявил о том, что сегодня он уходит в армию.

Смотрите также: Клип BTS набрал 750 миллионов просмотров

10 июня Тэиль зашел в свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться с фанатами рукописным письмом с подписью «Я ухожу сейчас». В своем письме он сообщил:

«Здравствуйте! Это Тэиль из Block B.

Я пишу рукописное письмо впервые за долгое время.

Это может быть немного неожиданным, но я буду зачислен в армию, поэтому приветствую вас через это рукописное письмо. Даже пока я пишу это письмо, я все еще не понимаю, что происходит, поэтому не могу удержаться от смеха.

Хотя этот период времени для одних покажется долгим, а для других – коротким, я буду оставаться здоровым и преуспею в армии. Я и волнуюсь, и нервничаю от того, что смогу испытать там много нового, но я надеюсь, что смогу преодолеть все ситуации, в которые попаду, и вернусь здоровым и зрелым.

Я ухожу со счастливым сердцем. Будьте здоровы и счастливы.

Хотя это все еще неловко… Салют!»

#p/Byg6__1h5zi/?utm_source=ig_embed

Источник из его агентства подтвердил: «Это правда, что Тэиль будет зачислен сегодня. Детали его зачисления не будут обнародованы, поскольку он желает, чтобы оно прошло тихо. Однако он хотел поприветствовать своих поклонников, поэтому написал рукописное письмо и поделился им перед поступлением на службу».

B-Bomb из Block B продемонстрировал свою поддержку Тэилю, поделившись фотографией в сторис Инста (запрещена в РФ) с надписью «Будь здоров и пусть с тобой все будет в порядке там».

Тэиль (Block B) неожиданно сообщил о зачислении в армию

Мы желаем Тэилю всего наилучшего во время службы в армии!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News