В 9 эпизоде “2PM Show” были показаны забавные сцены, не вошедшие в предыдущие выпуски

0
49

В 9 эпизоде "2PM Show" были показаны забавные сцены, не вошедшие в предыдущие выпуски

3 сентября в программе ‘2PM show’ были показаны ‘необнародованные тайные материалы‘, или проще говоря, сцены не вошедшие в предыдущие выпуски передачи.

В одном из сегментов, парни играли в игру, в которой должны были скользить вниз по горке с стаканом, наполненным молоком.

Когда этот сегмент не был включен в соответствующий эпизод, парни выразили свое сожаление по этому поводу: “Мы очень старались во время того сегмента, он был очень смешной, но, к сожалению, его вырезали. Также, когда другие участники соревновались, Чжунсу и Чжунхо занимались собственными делами. Они играли в игру “Конечно” и соревновались в рэпе. Но эти сцены также не показали. Надеемся, что в этом эпизоде все смогут посмотреть эти забавные моменты”.

Посмотрите видео ниже:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News