Солли ответила на слухи с наркотиками

10
5724
ИСТОЧНИКAllkpop

Солли ответила на слухи с наркотиками

Солли напрямую обратилась к злонамеренным комментариям, обвиняющим ее в употреблении наркотиков.

Смотрите также: Солли рассказала, почему не носит бюстгальтер

21 июня в эфире «Reply Night» Солли прочитала комментарий, в котором говорилось: «Вы знаете, что зрачки расширяются при употреблении наркотиков. Только посмотрите на зрачки Солли».

Артистка заявила, что люди зашли так далеко, что разместили фотографии, в которых сравнивали ее с наркоманами.

Девушка продолжила: «Для своей роли в фильме «Real» я смотрела по пять фильмов про наркотики в день. Мои друзья спросили меня, пыталась ли я применить метод Хита Леджера. Я просто хотела хорошо выполнить свою работу».

Затем она сказала, что они могут проверить ее волосы на наркотики прямо сейчас. Когда ведущий в шутку отметил недавно окрашенные волосы, девушка уверенно ответила, что они могут взять  на проверку волосы с ног: «Я не совершаю ничего нелегального. Я свободная личность, которая действует в рамках закона».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News