Съемки фильма “Ты – мой любимец” закончены!

0
38

Съемки фильма "Ты - мой любимец" закончены!

Как стало известно, Чан Гын Сок и Ким Ха Ныль на днях закончили съемки их общего фильма «Ты – мой любимец»!

Актеры показали поклонникам две фотографии, где они вместе держат праздничный торт и букеты цветов.

Ким Ха Ныль так прокомментировала это событие: «Такое ощущение, что мы все проделали долгий путь, но он, наконец, окончен. На съемках я сделала лучшее, на что была способна, мы отлично провели время, и теперь я с нетерпением жду выхода фильма. Я уверена, продукт получился отличным! «Ты – мой любимец», вперед!»

Чан Гын Сок добавил: «Мы смогли благополучно завершить проект. Я надеюсь, что все сложится хорошо, и я, конечно,  буду поддерживать фильм. «Ты – мой любимец», вперед!»

Съемки фильма "Ты - мой любимец" закончены!

Lel @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star N News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News