Yuehua Entertainment подадут в суд за злонамеренные комментарии

1
1990
ИСТОЧНИКsoompi

Yuehua Entertainment подадут в суд за злонамеренные комментарии

Yuehua Entertainment выпустили заявление о своих планах по судебному преследованию авторов злонамеренных комментариев.

Смотрите также: Ан Е Ын отрицает обвинения в школьном насилии

21 июня Yuehua Entertainment опубликовали официальное заявление в Twitter, в котором говорится об их планах подать в суд за вредоносные комментарии.

Агентство заявило:

«Здравствуйте! Это Yuehua Entertainment Korea.

Прежде всего, мы хотели бы искренне поблагодарить всех поклонников, которые бесконечно любят и поддерживают наших артистов и трейни.

В последнее время было множество вредоносных комментариев, бессмысленных слухов и клеветы на наших артистов и трейни в различных онлайн-сообществах.

Чтобы предотвратить ущерб, который наносится артистам и трейни нашей компании этими комментариями, мы будем предпринимать решительные юридические действия, постоянно отслеживая эти онлайн-сообщества.

Наконец, мы хотели бы поблагодарить всех поклонников, которые любят артистов и стажеров Yuehua Entertainment.

Спасибо».

Yuehua Entertainment Korea в настоящее время управляют UNIQ, Ан Хён Собом и Ли Ый Уном, EVERGLOW и совместно управляют WJSN со Starship Entertainment. Кроме того, под их управлением находятся Чхве Йена из IZONE и Чо Сынён из Produce_X101 (известный как WOODZ), а также выбывшие из шоу трейни Хван Гымрёль и Ю Сонджун.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News