Джексон из GOT7 отвечает на сообщения поклонников, обеспокоенных состоянием его здоровья

1
5839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джексон из GOT7 отвечает на сообщения поклонников, обеспокоенных состоянием его здоровья

Джексон из GOT7 опубликовал обнадеживающее сообщение для своих фанатов после недавнего инцидента, случившегося на концерте в Мексике.

13 июля по местному времени фанаты заметили, что ближе к концу концерта GOT7 “Keep Spinning” в Мехико Джексон почувствовал недомогание и ему было тяжело выступать. В какой-то момент он даже перестал танцевать и отошел в сторону, чтобы сесть и сделать перерыв.

Позже Джексон ушел с концерта пораньше, а Югём успокоил зрителей во время выхода на бис, сказав, что с Джексоном все в порядке и им не о чем беспокоиться.

После того, как взволнованные фанаты начали выводить в Twitter хэштег #GetWellSoonJackson, Джексон обратился в социальные сети, чтобы сообщить о своем здоровье.

В сообщении, опубликованном в его Инста (запрещена в РФ) Stories, Джексон написал: “Мексика. Это была потрясающая ночь. Оооочень энергичная и страстная. Я действительно вас всех очень люблю. Обидно, что я не смог дойти до самого конца. Прошу прощения за это”.

Он продолжил объяснять: “В последние несколько дней я страдаю от небольшого пищевого отравления. Я уже принял необходимые лекарства и скоро буду в полном порядке. Не переживайте за меня. Я уже не могу дождаться следующего раза, когда снова увижу вас. Люблю”

Джексон также поделился аналогичным сообщением через личный аккаунт в Twitter:

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News