Хам Со Вон и Джин Хуа ответили на негативные комментарии

14
4322
ИСТОЧНИКallkpop

Хам Со Вон и Джин Хуа ответили на негативные комментарии

16 числа Хам Со Вон и Джин Хуа появились в эфире шоу Flavor of Wife, чтобы ответить на негативные комментарии со стороны пользователей сети касательно их брака.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница Produce 48 нашла новое агентство после ухода из Pledis

После предыдущих эпизодов, в которых пара выясняла отношения, Хам Со Вон рассказала, что получает много грубых сообщений в социальных сетях и что «99% из них сказали мне, чтобы я отпустила Джин Хуа в свободное плавание».

Она также сказала, что «есть много людей, которые ругают меня и говорят, что нужно идти на компромисс. И если я не буду этого делать, то в будущем возникнут большие проблемы. Один пользователь сети сказал мне, что Джин Хуа убежит через два года».

Джин Хуа заявил: “Сейчас со мной все хорошо. Можете не волноваться”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News