Пять нелегальных заведений в здании Дэсона неожиданно закрылись «для уничтожения улик»

52
3708
ИСТОЧНИКAllkpop

Пять нелегальных заведений в здании Дэсона неожиданно закрылись «для уничтожения улик»

Незаконные развлекательные заведения в здании, принадлежащем Дэсону из BIGBANG, неожиданно закрылись.

Смотрите также: Дэсон из BIGBANG знал о незаконной деятельности, происходящей в его здании?

По новостям Channel A сообщили, что все пять незаконных развлекательных компаний, работающих в здании, принадлежащем Дэсону, были неожиданно закрыты.

Представитель развлекательного центра сказал: «Три этажа закрыты. Когда я услышал, что нас расследуют в целях налогообложения, я испугался, поэтому подал заявку на закрытие в двух местах». Поскольку местное окружное управление, Национальная налоговая служба и полиция показали признаки расследования, данные предприятия, похоже, поспешили привести в порядок и сообщить о своем закрытии в районное управление. В настоящее время, по словам телекомпании, активными оставались лишь заведения на шестом этаже, которые были захвачены полицией и приостановлены.

Представитель округа Каннам сказал: «У нас нет полномочий расправляться с предприятиями, если они закрываются. Наш административный офис не может остановить закрытие, и мы не можем ничего с этим поделать даже после этого».

Пять нелегальных заведений в здании Дэсона неожиданно закрылись «для уничтожения улик»

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News