MAMA ищет новые регионы Азии для проведения мероприятия + реакция нетизенов

71
3504

MAMA ищет новые регионы Азии для проведения мероприятия + реакция нетизенов

Пользователи сети отреагировали на сложную ситуацию, в которой оказались организаторы MAMA (Mnet Asian Music Awards) при бронировании места проведения своего мероприятия в этом году.

Смотрите также: PENTAGON угадывают K-Pop песни, звучащие в четыре раза быстрее

В прошлом году MAMA проходила в Корее, Японии и Гонконге 10, 12 и 14 декабря. По словам организаторов, в этом году они сталкиваются с проблемами при бронировании места проведения из-за продолжающегося бойкота, связанного с «торговой войной» между Японией и Кореей, и продолжающихся беспорядков в Гонконге.

Представитель CJENM сказал средствам массовой информации: «Из-за постоянных протестов и беспорядков в Гонконге маловероятно, что Гонконг будет выбран местом проведения в этом году. Мы рассматриваем другие места в различных регионах Азии».

И Япония, и Гонконг в прошлом были ключевыми местами проведения MAMA. В результате организаторы MAMA обсуждают места проведения церемонии в этом году дольше, чем в предыдущие годы. Обычно MAMA объявляет даты и места проведения церемонии к августу.

Пользователи сети прокомментировали:

1. [+233, -3] Просто проведите ее в Корее ~
2. [+136, -4] Проведите ее Корее;
3. [+69, -0] Почему бы вам просто не провести ее в Корее [вздох]
4. [+69, -6] Так вы просто продолжите проводить ее, несмотря на все ваши манипуляции? Перестаньте делать вид, что вы не знаете об этом.
5. [+59, -8] Всем будет легче, если вы просто проведете ее в Корее… фанатам будет удобнее смотреть…
6. [+32, -1] Gocheok Dome Корея?
7. [+24, -0] Проводят ли Грэмми и Billboard мероприятия за пределами своей страны? Почему вы продолжаете проводить церемонию за границей? Прекратите наживаться на продаже билетов и просто проведите ее в Корее.
8. [+24, -0] Сингапур, пожалуй, единственное достойное место… Таиланд и Филиппины – однозначно нет!
9. [+18, -0] Это корейская церемония, почему бы не провести ее в Корее? Прекратите притворяться, что все глобально и круто, и просто проведите ее здесь.
10. [+17, -1] Просто проведите ее в Корее… пожалуйста.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News