Джинсоль (APRIL) и Субин (VICTON) сыграют в веб-дораме “Я встретил тебя снова”

0
1986
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинсоль (APRIL) и Субин (VICTON) сыграют в веб-дораме "Я встретил тебя снова"

Джинсоль из APRIL и Субин из VICTON сыграют в веб-дораме.

Смотрите также: Опубликована схема взаимоотношений основных героев дорамы «Незнакомцы из ада»

Дорама Playlist Studio под рабочим названием “Я встретил тебя снова” расскажет о дружбе между 17-летними парнями и девушками, которые хранят собственные секреты. Съёмки будут проходить в старшей школе Соён из дорамы “Восемнадцать”.

Субин из VICTON играет Чо Асона, дружелюбного и сердечного персонажа, который дорожит любовью и дружбой. Джинсоль из APRIL играет Дасом. Они оба – популярны в своей школе. Дасом предстоит встретить свою старшую коллегу – Ким Хану (Наын).

Джинсоль (APRIL) и Субин (VICTON) сыграют в веб-дораме "Я встретил тебя снова"

Playlist Studio заявили: “В качестве сиквела популярной дорамы “Восемнадцать” мы подготовили проект “Я встретил тебя снова”, который расскажет о секретах, которые существуют между друзьями. Пожалуйста, следите за неожиданным шармом Джинсоль и Субина, друзей, которые растут после того, как познают последствия собственных секретов”.

Премьера дорамы состоится 8 сентября в 19:00 по корейскому времени в аккаунтах Playlist на YouTube, ФБ (запрещено в РФ), Naver TV.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News