Джо Чэнь рассказала, почему у нее долго не было отношений

0
1468
ИСТОЧНИК38jiejie

Джо Чэнь рассказала, почему у нее долго не было отношений

Тайваньская актриса Джо Чэнь стала участницей романтическому шоу Meeting Mr.Right 2.

Смотрите также: BEYOOOOONDS возглавили общий чарт синглов на Oricon за неделю 5-11 августа

В превью к шоу Джо Чэнь спросили, как долго она не состояла в отношениях. Актриса рассказала, что у нее не было отношений, по крайней мере, в течение пяти-шести лет. «Потому что я не встретила подходящего человека, в которого могу влюбиться. Я потратила много времени на свою работу, однако надеюсь, что смогу найти кого-то, кто может быть со мной до конца. Мне нравятся мужчины, любящие науку», – рассказала она.

Она продолжила: «Мне уже 40 лет. Разве я не должна попытаться найти кого-то? Хоть мой отец и выглядит молодо, ему уже за 60-ть. Он, вероятно, тоже хочет, чтобы я нашла свою вторую половинку. Я думаю, что мой отец надеется, что его дочь обретет хорошую семью».

Шоу также взяло интервью у отца Джо Чэнь. Он сказал, что переживает из-за ее чувства одиночества, так как она не замужем в таком возрасте. Он также хочет, чтобы его дочь поменьше работала и заводила новые знакомства. Джо Чэнь ответила отцу: «Но я пришла на это шоу именно для того, чтобы завести новые знакомства. Если бы не это, я бы не пришла».

В сети также появились фото Джо Чэнь и ее партнера по шоу, который, как предполагают пользователи сети, не является знаменитостью.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News