Гу Хе Сон поблагодарила читателей своего нового романа

39
4371
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон поблагодарила читателей своего нового романа

Гу Хе Сон поблагодарила поклонников и читателей своего нового романа в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Гу Хе Сон успешно завершила выставку и решила помочь животным

28 августа актриса-писательница выложила в Инста (запрещена в РФ) скриншоты рейтинга продаж своего нового романа “Слезы в форме сердец”. Книга заняла 67 строчку среди рейтинга онлайн-бестселлеров за четвертую неделю августа. Гу Хе Сон написала: “Моя книга вошла в список бестселлеров. Спасибо”.

#p/B1sD_G5BW_1/?utm_source=ig_embed

Актриса также опубликовала скриншот рейтинга E-Books, где ее роман лидирует.

#p/B1sFNUZhA_c/?utm_source=ig_embed

Напомним, что роман повествует о любовной истории между непредсказуемой женщиной Соджу и Саншиком, мужчиной, который пал жертвой её непреодолимого очарования. Одним из основных источников популярности книги стала информация о том, что Гу Хе Сон добавила личный опыт отношений в сюжет.

В августе она собиралась выпустить новое эссе о том, как воспитывать домашних животных, однако перенесла дату релиза из-за скандала с разводом.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News