Ким Тхэ Хи записала песню для “Фонда Осуществления Желаний”

0
72

Ким Тхэ Хи записала песню для “Фонда Осуществления Желаний”

Сострадательное сердце актрисы Ким Тхэ Хи еще раз произвело впечатление на пользователей сети.

15-ого сентября “Фонд Осуществления Желаний” (Make-A-Wish Foundation) объявили об участии актрисы Ким Тхэ Хи в записи песни “Make-A-Wish”, написанной продюсером Сон Ги Ён. Она работала с хором “Фонда Осуществления Желаний”, состоящим из детей с неизлечимыми болезнями.

Представители фонда прокомментировали: “Ким Тхэ Хи каждую субботу посещала репетиции, и даже если в тот день она не могла прийти в назначенное время из-за напряженного графика, она все равно приходила повидать детей, которые хотели встретиться с ней. Она также поддерживает их одобряющими словами”.

Они также отметили: “Ким Тхэ Хи не оставляет без внимания и детей с хроническими болезнями. Каждый год актриса навещает их, делая все, что в ее силах, чтобы облегчить их страдания и дать им надежду”.

Альбом, в записи которой участвовала актриса, будет опубликован посредством порталов Daum Music и Bugs Music, а слушатели сайтов смогут прослушать песню бесплатно. Каждая покупка, сделанная на Daum Music, принесет “Фонду Осуществления Желаний” 1 000 вон (~ 1$) с целью помощи детям с неизлечимыми болезнями.

 Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News