Прокуроры и адвокаты Чхве Мин Су обжалуют решение суда по его делу

3
1293
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Прокуроры и адвокаты Чхве Мин Су обжалуют решение суда по его делу

И прокуратура, и адвокаты Чхве Мин Су подали апелляции на решение суда по инциденту с агрессивным вождением актёра и последующими оскорблениями в адрес второго водителя-женщины.

Смотрите также: Суд вынес вердикт по делу актёра Чхве Мин Су

5 сентября Чхве Мин Су был приговорен к шести месяцам тюремного заключения с условным сроком на два года, поскольку ранее он серьезно не нарушал закон, только получал штрафы. Это означает, что если он совершит преступление в течение двухлетнего испытательного срока, он будет отбывать наказание в виде шести месяцев тюремного заключения.

Приговор был вынесен несмотря на то, что актёр отрицал обвинения во время первого судебного разбирательства. Получив вердикт, Чхве Мин Су заявил, что, хотя он не согласен с заключение суда, он не собирается подавать апелляцию.

Однако 11 сентября прокуратура обжаловала решение суда. На следующий день актер тоже подал апелляцию. В результате будет проведено второе судебное разбирательство, чтобы определить, был ли приговор обоснованным.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News