Роль Фань Бин Бин в “355” играет дублерша?

0
1489
ИСТОЧНИКhk01

Роль Фань Бин Бин в "355" играет дублерша?

Поскольку китайская актриса Фань Бин Бин попала в скандал с уклонением от уплаты налогов в прошлом году, она до недавнего времени почти исчезала с глаз общественности, изредка появляясь в СМИ в связи с новостями, не имеющими отношения к кинопроизводству.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин получит от нетизена более 150 млн.юаней за злонамеренные комментарии о ней

Меж тем, в 2018 году Бин Бин была приглашена в качестве одной из ведущих актрис голливудского фильма «355», о ее участии было объявлено во время Канского кинофестиваля.

Роль Фань Бин Бин в "355" играет дублерша?

При этом на данный момент съемки фильма уже начались, но Бин Бин до сих пор не появлялась в Голливуде, хотя ее представители утверждают, что она по-прежнему является частью проекта.

Недавно остальные ведущие актрисы “355”, в частности Джессика Честейн, Марион Котийяр, Пенелопа Крус и Лупита Нионго были замечены на съемках все вместе, но Бин Бин с ними не было. С другой стороны, с ними заменили некую женщину-азиатку, и некоторые пользователи сети сочли, что это дублерша, которая должна отсняться вместо Бин Бин в эпизодах, где лицо ее героини не видно.

По слухам – это малоизвестная актриса Лу Нин. Хотя черты ее лица не схожи с чертами Бин Бин, отмечается, что у них одинаковая комплекция.

Предполагается, что Бин Бин все ещё запрещено покидать страну после завершения следствия об уклонении от уплаты налогов, но она сможет принять участие в съёмках позднее.

А что думаете об этом Вы?

Прошвырнулась по китайским интернетам
Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News