Ли Сан Хва рассказала, как развивались ее отношения с Каннаном

1
1959
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Сан Хва рассказала, как развивались ее отношения с Каннаном

Ли Сан Хва рассказала о своем женихе Каннаме, появившись в эпизоде шоу Ask Us Anything от 21 сентября.

Смотрите также: Тэкён (2PM) на обложке Arena Homme Plus

«Знающие братья» спросили Ли Сан Хву о Каннаме, с которым она познакомилась во время съемок шоу Law of the Jungle, и она сказала: «Он ведет себя по-разному при включенной камере и выключенной. Когда камера выключена, он очень внимателен и нежен. Он просто источает очарование».

Она также поделилась подробностями о том моменте, когда ей понравился Каннам, объяснив это отчасти тем, что они впервые встретились на экстремальном шоу. Ли Сан Хва рассказала: «Прошлой зимой я проходила реабилитацию, и это было в то время, когда я думала о том, чтобы уйти из спорта. В то время было много встреч с участниками Law of the Jungle, и я рассказывала им о своих проблемах. Каннам тихо слушал, а затем сказал мне: “Ты уже легенда. Многие люди уже набрались силы благодаря тебе. Просто делай то, что хочешь делать сейчас, и оставайся со мной”. Именно тогда я заинтересовалась им, так как его слова действительно тронули мое сердце».

Ли Сан Хва рассказала, как развивались ее отношения с Каннаном

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News