Первая встреча Кан Ха Ныля и Ю Ин Ны в новом шоу

3
4188
ИСТОЧНИКsoompi.com

Первая встреча Кан Ха Ныля и Ю Ин Ны в новом шоу

Первая встреча Ю Ин Ны и Кан Ха Ныля в рамках проекта Funding Together канала MBC произошла по всем канонам романтической дорамы.

Смотрите также: AKMU рассказали о процессе подготовки к долгожданному камбеку

Funding Together – это программа, в рамках которой знаменитости предлагают разнообразные бизнес-идеи, которые может быть трудно реализовать в одиночку, но которые становятся возможными при помощи краудфандинга (зрительские пожертвования и спонсирование).

Проект Ю Ин На – это аудиокнига. Её цель – поделиться своей любовью к книгам с другими. И поможет девушке в этом Кан Ха Ныль.

Превью предстоящего эпизода показывает первую встречу двух актеров. Ю Ин На ещё не знала о сотрудничестве с Кан Ха Нылем и, чтобы впечатлить девушку, Ха Ныль подготовил их первую встречу в лучших традициях романтических дорам. Он разместил в книгах для Ин Ны записки-указания, по которым она должна переходить от одной книжной полки к другой.

В видео видно как  Кан Ха Ныль нервничает в ожидании встречи. А Ю Ин На с каждой найденной запиской становится всё более смущённой.

Последняя записка приводит девушку к высокой книжной полке, и пока она пытается достать нужную книгу, Ха Ныль подходит к ней. От неожиданности Ю Ин На даже упала. Оба актёра застенчиво приветствуют друг друга и мило беседуют.

Это небольшое превью уже заставило трепетать сердца зрителей и надеяться на плодотворное сотрудничество «сладкой парочки».

Ждём с нетерпением их сотрудничества.
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News