Актриса Чхве Хи Со вышла замуж

4
2592
ИСТОЧНИКsoompi.com

Актриса Чхве Хи Со вышла замуж

28 сентября актриса Чхве Хи Со сочеталась узами брака на закрытой церемонии с участием только друзей и семьи.

Смотрите также: Super Junior и TVXQ рассказали о давней дружбе и предстоящем шоу

Хи Со поделилась планами о замужестве в начале этого месяца. В интервью Xportsnews она выразила свою неприязнь к таким ярлыкам, как «новоиспечённая жена» и «pumjeolnyeo» (корейский термин; так называют замужних или состоящих в отношениях девушек, но в буквальном смысле означает «продано/ больше не доступно»).

«Замужество сегодня всё ещё может значить, что вы собираетесь перестать работать», – сказала Чхве Хи Со«И эти ярлыки определяют ваш имидж, но это не всегда имеет положительный эффект. Думаю, именно поэтому актрисы так осторожны, когда речь идёт о замужестве. Но я не хотела бояться и быть осторожной, поэтому открыто рассказала о предстоящем радостном событии в моей жизни».

В день торжества актриса поделилась фотографиями со своей свадебной фотосессии на острове Чеджу и рассказала, что она и её будущий муж сами сделали эти фотографии. В своем личном блоге Чхве Хи Со поделилась историей развития своих отношений, рассказала о трудностях самостоятельного планирования свадьбы.

О женихе Чхве Хи Со известно лишь, что они вместе учились в университете.

#p/B28T7NRghNG/

Счастья молодым!
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News