Нам Тэхён признался, что оскорбления нетизенов иногда наводят его на темные мысли

6
7086
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Нам Тэхён признался, что оскорбления нетизенов иногда наводят его на темные мысли

Сегодня, 17 октября, состоялись похороны Солли, после которых Нам Тэхён отправился в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться своими мыслями.

Смотрите также: Бывший парень Солли выразил свои соболезнования в связи с ее кончиной

Пару часов назад Нам Тэхён в своем Инста (запрещена в РФ) написал: “Я больше не хочу терять своих друзей и коллег. Знаменитости такие же люди, как и все вы. И я один из селебрити, которые получают много негатива в сети. Вот почему это бьет по мне еще сильнее. Эта девушка… Она мой друг… Ей, должно быть, было очень тяжело. Было время, когда мне казалось, что я не вынесу этого, я пытался покончить с собой. Комментарии, которые тешат ваше эго, могут навредить знаменитостям сильнее, чем вы думаете. Многие говорят мне не читать такие комментарии. Но когда мое имя попадает в тренды, а люди начинают писать мне сообщения, спрашивая, что случилось, тяжело их игнорировать. Пожалуйста, прекратите это. Я больше не хочу терять своих друзей и коллег”.

#p/B3tyKKzhLV9/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News